Обо Мне

Официальный представитель Термомикс в Швейцарии
Наташа Каплан
Тел. или WhatsApp 079 7730793  E-mail: vknatalia@gmail.com

 Здравствуйте Дорогие мои друзья, знакомые у просто случайно нашедших мой блог!!!

 Меня зовут Наташа и я с Ноября 2014 года счастливая обладательница "Чуда кухонной техники" Термомикс ТМ5. А с Февраля 2015 Официальный представитель Термомикс в Швейцарии. 

 Про себя могу сказать, что в Термомикс я влюбилась с первого взгляда и до сих пор не могу понять, как я про него не слышала до этого. Почему и где скрывалось это Чудо от меня?... Конечно это более философский вопрос и ответа на него я даже не ищу:) А просто рада, что Он у меня сейчас есть. И хочу рассказать  Вам о его существовании, чтобы Вы через год, два... десять  не удивлялись и не задавали себе тот же вопрос, что и я: Почему и где скрывалось это Чудо от меня?

 В моем блоге я буду писать рецепты вкусной, здоровой и быстрой в приготовлении пищи. Рецепты давно всем известные и мной любимые, рецепты из книги Термомикс, рецепты взятые на просторах  интернета и буду адаптировать рецепты для приготовления вкусностей в Термомикс. Буду уделять отдельное внимание  рецептам о здоровом, диетическом питании. Тем самым мотивируя себя и Вас (если это Вам нужно) оздоровиться чуток.

 Я не говорю, что без Термомикса на кухне нельзя прожить. Конечно, можно. НО с ним жизнь просто лучше. Термомикс  заменяет более 20 кухонных приборов. Уменьшает в РАЗЫ количество грязной посуды после приготовления. Он взвешивает, варит и при этом перемешивает, делает фарш, шинкует, измельчает и тут же пассирует или жарит - с румяной корочкой или без, парит и тушит, взбивает, растирает и эмульгирует, дробит и замешивает тесто, а потом еще и сам себя моет!


Термомикс - это технологии 21 века может оказаться и  у Вас дома.

 Официальный представитель Термомикс в
Швейцарии.

Наташа Каплан

Тел. или WhatsApp  079 7730793
E-mail: vknatalia@gmail.com


Хотите узнать, что такое Thermomix® TM5?
Хотите купить Thermomix® TM5 в Швейцарии?
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

 Познакомиться с Термомиксом Вы можете у Вас дома совершенно бесплатно! В непринужденной, и главное, ни к чему не обязывающей обстановке, я с удовольствием расскажу Вам о компании VORWERK, поделюсь с Вами всеми секретами Термомикс и приготовлю для Вас несколько блюд.Мои демонстрации бесплатны. Демонстрация Термомикс - это замечательная возможность все посмотреть и попробовать!

Для заказа демонстрации позвоните или отправьте мне сообщение, или маил.